Гидроизоляция

 

Оказываем услуги по гидроизоляции методом холодного напыления полимочевины (Polyurea)

 

Подробнее
Цены на пенопласт
ПСБ С 15 от 21.90 руб/шт
ПСБ-С 25 от 33.00 руб/шт
от 2990.00 руб/м3
ПСБ-С 25 Ф от 34.90 руб/шт
от 2790.00 руб/м3
ПСБ-С 35 от 46.90 руб/шт
от 4290.00 руб/м3

Звоните или пишите

+7 (499) 490-19-01

info@psbmsk.ru



Пенопласт - это универсальный материал, который применяется в различных строительных областях.

Эффективность данного материала хорошо зарекомендовала себя в процессе утепления фасадов зданий, особенно частных домов, имеющих один этаж и более. Основными преимуществами пенополистирола являются невысокая стоимость и несложный монтаж.

Утепление фасада - работа, требующая проведения ряда необходимых мероприятий, соответствующих строительным правилам. Если вы хотите получить желаемый эффект, не нарушайте технологический процесс. Качественно произведенные работы по отделке фасада пенопластом помогут вам в дальнейшем неплохо сэкономить на отоплении.

Чтобы понять, какой пенополистирол (экструдированный или вспененный) выбрать для проведения работ, необходимо рассмотреть характеристики данных материалов, поскольку оба материала разные по плотности.

Для холодных зим наиболее удачным вариантом будет утепление из вспененного пенополистирола. Данный материал прекрасно сохраняет тепло внутри помещения.

Технология утепления фасада носит несложный характер, при необходимости его можно произвести своими руками.

К явным плюсам можно отнести легкость пенопластовой конструкции, низкая цена, как на сам материал, так и на дополнительное строительное оснащение, требуемое при установке панелей из пенопласта.

Негативное воздействие на пенопласт, например, со стороны грызунов можно значительно снизить, если покрыть его сверху штукатуркой.

Компания PSBMSK осуществляет оптовые и розничные поставки пенополистирола различной плотности, на производстве которого и специализируется.

Оставить заявку