Гидроизоляция

 

Оказываем услуги по гидроизоляции методом холодного напыления полимочевины (Polyurea)

 

Подробнее
Цены на пенопласт
ПСБ С 15 от 21.90 руб/шт
ПСБ-С 25 от 33.00 руб/шт
от 2990.00 руб/м3
ПСБ-С 25 Ф от 34.90 руб/шт
от 2790.00 руб/м3
ПСБ-С 35 от 46.90 руб/шт
от 4290.00 руб/м3

Звоните или пишите

+7 (499) 490-19-01

info@psbmsk.ru



Теплозащита – один из основных процессов при возведении любых зданий и частных домовладений. Утепление снаружи поможет избежать теплопотерь внутри здания, а также обезопасить помещение от излишней влаги.

Произвести монтажные работы по утеплению стен можно самостоятельно, имея определенные строительные навыки, или заказать бригаду мастеров, все будет зависеть от вашего опыта и финансовых возможностей.

Утепление наружных стен пенополистиролом защитит Ваш дом от промерзания, сквозняков, влаги, сохранит тепло и дополнительное пространство внутри дома.

Компания PSBMSK производит экологически чистый утеплитель, который идеально подходит для утепления фасада дома снаружи. Наш материал на 98 процентов состоит из воздуха и на оставшиеся 2% из полимерных веществ.

Виды утепления

Есть несколько современных и востребованных материалов для утепления стен снаружи: минвата, базальтовые плиты и многие другие.

Одним из таких материалов является экструдированный пенополистирол, который мы изготавливаем на собственном производстве.

Пенопласт имеет множество преимуществ перед остальными средствами теплозащиты, главные из них - это доступная цена, рассчитанная на любого потребителя, легкий вес и несложный монтаж.

Выбирая в качестве утеплителя пенопласт, Вы значительно экономите на стройматериалах и остальном оснащении, которое будет необходимо приобрести в процессе утеплительных работ. В зависимости от вида крепления пенополистирола к стенам, работы можно проводить круглогодично, соблюдая все необходимые правила и нормы.

Преимущества утепления пенопластом

Купить пенопласт в компании PSBMSK - значит обеспечить вашему дому максимальную защиту от влаги, потери тепла, плесени или грибка.

Кроме этого на панели из пенопласта, которые изготавливает наша компания, можно нанести слой штукатурки, что послужит дополнительной защитой от негативных влияний.

Пенополистирол нашего производства обладает повышенной прочностью на сжатие, устойчивостью к воздействию любых агрессивных химических веществ.

Оставить заявку