Гидроизоляция

 

Оказываем услуги по гидроизоляции методом холодного напыления полимочевины (Polyurea)

 

Подробнее
Цены на пенопласт
ПСБ С 15 от 21.90 руб/шт
ПСБ-С 25 от 33.00 руб/шт
от 2990.00 руб/м3
ПСБ-С 25 Ф от 34.90 руб/шт
от 2790.00 руб/м3
ПСБ-С 35 от 46.90 руб/шт
от 4290.00 руб/м3

Звоните или пишите

+7 (499) 490-19-01

info@psbmsk.ru



Теплоизоляционные свойства пенопласта давно занимают лидирующие позиции среди материалов, предназначенных для утепления зданий. Пенопласт оптом можно заказать в компании PSBMSK, цена которого будет зависеть от объема заказа и плотности материала. 

Пенополистирол представляет собой вспененную массу полимерных веществ с воздухом. Основные преимущества пенопласта – шумоизоляция и теплоизоляция.

Основное применение этого материала – утепление жилых и нежилых помещений с внутренней или внешней стороны здания. В процессе работы с этим материалом, как правило, не возникает никаких осложнений. Достаточно лишь соблюдать необходимые правила и нормы при укладке такого вида утеплителя.

Применение пенопласта

Область применения пенополистирола обширна, это могут быть: чердаки, наружные и внутренние стены, полы, потолки и даже фундамент.

Фасадный пенополистирол – воздухонепроницаемый материал, основной задачей которого является сохранение тепла внутри помещения. Действующий по принципу термоса: сохранение тепла зимой и отсутствие жары летом, пенопласт активно используется в строительных работах, прост в монтаже и недорогой по стоимости.

Однако не стоит забывать, что, прежде всего, помещение должно прогреваться за счет отопления, а обшивка пенопластом носит лишь дополнительный характер: защиту от потери тепла и проникновения влаги во внутренне пространство помещения.

Достоинства пенопласта

Как и любой строительный материал, пенопласт обладает положительными и отрицательными качествами.

Основные достоинства:

  • Теплоизоляция

  • Звукоизоляция

  • Легкость и мобильность

  • Простой монтаж

  • Приемлемая цена

Пенополистирол способен выдерживать перепады температур. Благодаря удачной фактуре материала, его можно декорировать различными строительными смесями.

Купить утеплитель пенопласт высокого качества по приемлемой цене вы можете в компании PSBMSK.

Осуществляем доставку по Москве и в другие регионы. 

У вас есть возможность воспользоваться услугой самовывоза со склада. О дополнительных услугах в информационном отделе сайта или по телефонам.

Оставить заявку